Подарки воспитателям

Задумайтесь, как часто мы благодарим людей, которые заботятся о наших детях в детском саду. Поэтому выбирая подарок для воспитателя, нянечки, музыкального руководителя необходимо следовать своему желанию доставить радость каждому, кто окружает своим вниманием и заботой наших малышей. Запоминаются только те подарки, которые сделаны от всей души.

Выбирая подарок, помните, что он должен быть либо оригинален, либо практичен, либо связан с профессиональной деятельностью или характером того, кому подарок предназначен. Самое простое – букет цветов и коробочка конфет – это и приятно и ярко. Сотрудники дошкольных учреждений, как правило, женщины, а значит, любят все красивое. Это может быть картина, рамка для фото, набор мыла, изготовленного вручную и т.д. Подарком может служить и специальные пособия детских занятий, изготовленные кем-то из родителей. Главное – дарите от души, а не «отрывая от сердца». Дарите так, что бы радость испытали не только одариваемые, но и дарители.

Как делятся родители, подарком может быть и красиво упакованный чай для каждого сотрудника, и музыкальный центр – для детского сада. Кто-то подарил обычные недорогие футболки, но с заранее отпечатанными на них шуточными текстами относительно каждого сотрудника, кто-то приготовил красочные конверты с фото, которые были сделаны внезапно, тайком и это стало настоящим сюрпризом.

А воспитателям больше всего запомнились из подарков – цветок в горшке, кулинарная книга, энциклопедия, сделанный своими руками альбом для фотографий, еще сладкие подарки очень приятны, фрукты.

Думайте сами, решайте сами, а выбор огромен. Просто постарайтесь угодить.