Выпускной в детском саду 2013

Вот ваш малыш уже и подрос. Не успеете оглянуться, как он попрощается с детским садом и направит свои стопы в школу. И пусть прощание с детским садом не такое уж и грустное, но хочется, что бы оно запомнилось малышу надолго. И перед родителя, как, впрочем, и всегда, встает вопрос, во что нарядить свою кроху, что бы он выглядел просто потрясающе. Самый простой, но пожалуй, он же и самый действенный совет – выбирайте классику. Причем этот совет весьма актуален как для малышей, так и для взрослых. Для девочек это белое платье принцессы, ну а для мальчишек – костюм с бабочкой. Модным дополнением к платью принцессы может быть крупный шелковый бант или венок из цветов. Еще одним классическим сочетанием цветов является сочетание белого черного и красного цвета. наряд, выбранный в такой цветовой гамме способен сделать вашего ребенка самым красивым и стильным на детском выпускном балу. Привлекательным является и тот факт, что такой наряд может обойтись вам совершенно недорого. Если вы сумеете подобрать , например, белую блузку под черный сарафан используя в качестве аксессуара к нему мамин красный поясок от платья. В общем, одеть ребенка модно и красиво достаточно не сложно. Главное знать основные тенденции детской моды, любить и внимательно относиться к своему малышу. Сегодня выбор детских вещей настолько широк и разнообразен, что любой родитель в состоянии составить красивый и стильный гардероб для своего малыша без особого ущерба для семейного бюджета.