Туалетная бумага для дома купить дешево купить дешевую туалетную бумагу оптом - www.cleanprom.ru.

Зачем ребенку детский сад

Все СМИ периодически пестрят различного рода информацией о происшествиях, связанных с детскими дошкольными образовательными учреждениями. Вот и совсем недавно в одном из детских садов Москвы, девочка трех лет погибла, катаясь с горки. По факту возбуждено уголовное дело и проводятся самые различные проверки и назначаются экспертизы. И это, к величайшему сожалению не единственный детский сад, где случаются самые разные трагические происшествия. А ведь это дети. Ну а случаи отравления ребятишек и вовсе перестали вызывать удивление. Только негодование и боль. Но, несмотря ни на что, очереди в детские сады не уменьшаются, а только растут. Потому, что никакое домашнее воспитание не может дать настолько сильной социальной адаптации детей, как детский сад. Вот и растут постоянно очереди в дошкольные учреждения. Однако мэр Москвы Сергей Собянин утверждает, что дополнительные шестьдесят тысяч мест проблему очередей решат окончательно и бесповоротно. Но улучшающаяся демографическая ситуация не даст мэру расслабиться. Поэтому активная работа по созданию мест в детских дошкольных учреждениях не прекращается ни на минуту. Но при всем при этом усиливается и контроль в вопросе безопасности детей в детских дошкольных учреждениях. В том числе и в питании, и в развлечении ребятни.