Властями Москвы опубликовано расписание проведения ЕГЭ в 2013 году

Уже опубликовано расписание проведения ЕГЭ в 2013 году. Его разместил на своем официальном портале департамент образования Москвы. Из документа следует, что все московские школьники будут сдавать 27 мая единый государственный экзамен по русскому языку. 30 мая ребят ожидает экзамены по информатике и ИКТ, биологии и истории, в зависимости от того, кто , что выберет. 3 июня вместе с ребятами будут волноваться преподаватели иностранных языков и физики, 10 июня состоится проверка знаний по химии и обществознанию, и в заключение, ребята будут сдавать географию и литературу. Досрочная сдача экзамена предусмотрена с 20 по 30 апреля, а дополнительный период предусмотрен с 8 по 13 июля. Отдельно отмечено, что резервное время для сдачи экзаменов предоставляется только выпускникам 2013 года, которые не сдали экзамен, или не завершили работу по уважительной причине, подтвержденной документально. И в тех случаях, когда совпадают экзаменационные дни по выбранным дисциплинам.