Единый экзамен канет в Лету?

Вновь разразился скандал вокруг сдачи Единого государственного экзамена. На этот раз отличилось Ставрополье. Здесь дети высокопоставленных чиновников все без исключения получили по сто баллов. Эксперты уверены, что все нарушения, которых с каждым годом становится все больше и больше, в полной мере доказывают их несостоятельность. На Ставрополье состоится проверка работ тех школьников, чьи результаты ЕГЭ были непомерно высоки. Стоит отметить, что в основном лети высокопоставленных чиновников, предоставив, различные медицинские справки, были допущены к сдаче экзаменов досрочно и при этом у них набраны весьма высокие баллы. Эксперты уверенны, что для того, чтобы набрать 100 баллов, человек должен обладать сверх гениальными способностями. А потому, складывается такое впечатление, что у этих детей не гениальные способности, а сверх гениальные возможности. Все это является более чем, мотивацией, для того, чтобы отменить ЕГЭ. И вполне вероятно, что детям Ставропольских чиновников предстоит повторная проверка знаний. Но как это сделать пока неизвестно. Ведь закон обязывает назначать переэкзаменовку только местные власти. А по поводу того, что в Приморском крае на страницу Интернета попали тесты по математике, чиновники утверждают, что это провокация, а сами тесты подделка. В сети разошлись задания прошлых лет, которые находятся в свободном доступе. Но пока ЕГЭ не отменили, чиновники ужесточили условия сдачи экзаменов. Так, только по результатам прошедшего экзамена восемьдесят человек будут пересдавать ЕГЭ в следующем году.