Модная обувь для выпускного 2013

Девушкам приходится обойти десятки магазинов, выбирая себе обувь для выпускного вечера этого года. Они листают сотни журналов, и пересматривают тысячи картинок с различных дефиле. Но мало кто знает, что девизом обувь для выпускного вечера 2013 дизайнеры избрали «Комфорт и шик». Именно эти два критерия являются определяющими при выборе туфелек или босоножек для выпускного бала. Выбирая обувь необходимо помнить. что обувь – это такой же праздничный атрибут, как и платье, аксессуары, прическа. И к выбору обуви необходимо относится не менее серьезно, чем к выбору платья. Ведь в той обуви, которую вы изберете для себя, вам предстоит провести не только практически весь день, но что более важно – всю ночь. Да и провести ее на танцполе. И если вы будете ощущать дискомфорт, то праздник вам будет испорчен, а к концу вечеринки вы окажетесь босиком. Итак, что же мы будем выбирать? Вряд ли кто то из девчонок захочет надеть на выпускной вечер. И это абсолютно правильно. Красивый изящный каблук для того и создан, чтобы подчеркивать красоту женских ножек, простите, девичьих. Поэтому дизайнеры для выпускниц предлагают использовать красивый каблук, ну или стильную высокую танкетку. Но самое главное это то, что обувь не должна входить в диссонанс с платьем выпускницы. Очень важно выдержать общий стиль, пусть даже и без абсолютного совпадения, что впрочем, и не нужно.