Особенности обучения за рубежом. Школа "молодежный клуб"

Школа «молодежный клуб» предназначена для того, чтобы подросткам, которые прибывают в Англию на обучение, было интересно изучать английский язык. Вся обучающая программа курса построена на том, чтобы пройти курс в игровой форме, получив при этом весь необходимый набор знаний. Обучение в такой школе во время летних каникул может стать подарком вашему ребенку и помочь провести лето с пользой.

Школа академик –класса сосредоточена только на изучении языка. Для поступающих в английские вузы, это именно то, что надо. В этой школе все время посвящено только изучению английского и ничему больше. Причем свободного от изучения языка времени совсем не остается. В этой школе учат не только говорить и читать на английском, но думать и даже спать по – английски. Все преподаватели академик – школ, это люди, имеющие за плечами немалый опыт обучения иностранных студентов, которые готовы поделиться своими знаниями с приезжими иностранцами.

Школа эконом-класса предназначена для тех, кто не в состоянии заплатить за школу бизнес – класса. Но те знания, которые дают в этой школе, вполне достаточны для того, чтобы проходить дальнейшее обучение в Англии. И вы вполне можете быть уверены в том, что вам повезло, если у вас есть возможность получить образование за рубежом за достаточно небольшие деньги.

И поверьте, что изучать английский язык, чтобы он стал вашим вторым языком, лучше, все, же в Англии. Поскольку отечественная система образования еще не скоро сможет предложить английскую атмосферу, необходимую для полного и глубокого изучения языка.