www.shurshur.ru дизайн платья в Нижнем Новгороде Подробности здесь

Сказочный сценарий

Согласитесь, что дети в любом возрасте остаются детьми. Они уже старшеклассники, но, наверняка, до сих пор любят и верят в сказки. Так, почему бы и сценарий выпускного вечера не поставить в виде интересной сказки, в которой принимать участие сами дети.

При чём, было бы хорошо, если бы сценарий сказки был сочинён вместе со школьниками. В этом возрасте очень развита фантазия, поэтому, наверняка, дети будут работать с большим энтузиазмом. Лучше всего, если каждый ребёнок получит свою роль, так как все дети должны попробовать себя в какой-либо роли, так как это, действительно, интересно. Но помните, что роль должна соответствовать характеру ребёнка. Тем более, не все дети могут справиться с тяжёлой ролью. Придумывать сценарий можно, основываясь на сказочных героях, которые, якобы, пошли в школу, получать знания. И в данном случае можно весело и с юмором обыграть все предметы, которые ребятам пришлось изучить за время обучения в начальных классах. Естественно, паузы между сказками должны сопровождаться интересными конкурсами, песнями и танцами, в которых также должны быть задействованы все выпускники.

Сказочный сценарий всегда проводится в весёлой обстановке, так как многим детям он приходится по душе.