Нюансы причесок для выпускного вечера 2013 года

Самыми востребованными в наступающем году для выпускниц будут кудри и локоны. Поэтому быстрее хватаемся утюжки и плойки и начинаем тренироваться. Кудряшки, будь они мелкие и задорные. Или крупные и пышные привнесут в образ выпускницы загадочность и креатив. Ну а те, кто не приемлет локонов вообще, могут вполне обойтись и без них, мода этого сезона это приветствует и предлагает вариант, когда прямые волосы струятся по плечам и спине. Но чтобы это смотрелось достойно, придется приложить немало усилий. Ведь волосы, лишенные украшений должны выглядеть безупречно. Как один из вариантов прически можно рассмотреть ассиметрию. Например, одна сторона будет украшена плетением, а хвосты разместить на разных уровнях с другой стороны. В этом сезоне уместны сверкающий и блестящий аксессуары. Это могут быть и диадемы, украшенные стразами и камнями, разнообразные заколки и гребни, золоченые или серебряные нити и ленты, и маленькие невидимки, сверкающие камушками на самом кончике. Главное, чтобы все сверкало и переливалось. Кстати, мы вновь возвращаемся к начесам, но только самые смелые и стильные смогут себе позволить начес на челке или на затылке. Те девушки, которые предпочитают короткие стрижки летом 2013 вновь обретут повышенную актуальность. Только вот с пышной юбкой или тугим корсетом такая прическа выглядит комично. Стоит задуматься над этим. Но вполне на пике моды будет выглядеть платье –карандаш или обтягивающий короткий наряд. И помните, что главное не слепо следовать моде, а лишь ориентируясь на нее, умело подчеркнуть свою индивидуальность, молодость и привлекательность. Все то, что делает вас, дорогие выпускницы, неповторимыми.