Выпускные платья – 2013

Выпускные платья сезона 2013 станут еще интереснее, эксклюзивнее и необычней. Это огромное удовольствие и ответственность подобрать ультрамодное или единственное и неповторимое платье для выпускного вечера. И многие девчонки и мальчишки уже сегодня задумываются над тем, что же они наденут на выпускной? Что будет актуальным следующей весной в их самый счастливый и ответственный день. Что из нарядов даст почувствовать себя настоящей королевой на самом первом балу в их жизни. Отличнмцы. Которые весной будут заняты подгот овкой к экзаменам и собеседованиям в различные вузы скорее всего уже сегодня остановят свой выбор на скромном коктейльном платье таких известных торговых марок как «Sisley», «Sasch», «Axara», «BGN», «Bebe», «Mango», «Naf Naf» и Карен Миллен. Такой наряд позволит девушкам выглядеть милыми утонченными леди. Они обязательно предпочтут минимализм в декоре, но при этом выгодно подчеркнут не только свой хороший вкус, но и стройные ножки, и кокетливую походку. Ведь этот незнающий возраста футляр, придуманный Коко Шанель никогда не утратит своей актуальности, и выделит из легкомысленной толпы успешную бизнес –вумен, которая обязательно покорит не только шармом и обаянием, но и интеллектом и эрудицией бизнесовую и политическую элиту. Кстати, именно коктейльные платья провозглашены ведущими fashion-экспертами и именитыми кутюрье планеты трендовыми выпускными платьями. Эти платья представлены в самых различных вариантах. С юбками силуэтов «карандаш», «тюльпан», «солнце», длина которых варьируется от колена до середины голени, что позволяет современным девушкам и кружиться в зажигательном танце и дает полную свободу любых передвижений в эту короткую июньскую ночь. И еще. Пышные юбки коктейльных платьев выгодно подчеркивают осиные талии выпускниц 2013. А мягкий корсетный лиф по форме напоминающий сердце, воздушные воланы – фонарики ванильного, кремового, медового, песочного, оливкового, сиреневого, орехового, кофейного, серого и прочих пастельных цветов позволят почувствовать себя Принцессой из сказки. А если вы хотите быть «Принцессой на горошине», то наденьте белое коктейльное платье, украшенное принтом в виде крупного гороха бледно-желтого, розового, салатового, голубого оттенка. И ваш образ станет запоминающимся. Не менее трогательно и сентиментально выглядят выпускные платья, которые подчеркивают все плавные линии и изгибы женского тела. Наилучшим образом это можно сделать надев платье фасона «русалка». И лучше, если выполнено такое платье будет в серебристых или золотистых тонах. Не утратили своей актуальности и наряды, выполненные из невесомых струящихся шелковых, шифоновых, гипюровых, атласных тканей в стиле ампир. Этот стиль предусматривает наличие завышенной талии, что позволяет скрыть некоторые недостатки фигуры в виде выступающего животика. А добиться такого эффекта поможет расшитый бисером, стразами, камнями или кристаллами широкий пояс, или лента с объемным бантом, который размещен ниже открытой спины обладательницы такого платья.