Правильно выбираем модную обувь на выпускной бал 2013

Отправляясь в магазин за обувью на выпускной бал необходимо помнить, что выбирая слишком тесную обувь, к концу бала вы в ней не сможете не то, что танцевать, даже просто сидеть. А потому, выбирая обувь следите за тем, чтобы она не вызывала у вас даже малейшего чувства дискомфорта. Лучше, если за покупкой праздничной пары обуви вы отправитесь в магазин в конце дня, примерять обувь в вечернее время считается самым правильным, поскольку ножки к вечеру немного отекают. Если вы планируете идти на бал в чулочках, то они должны быть надеты на вас и при примерке обуви. Правильнее всего приобрести пару вечерней обуви для бала месяца за полтора до этого знаменательного события, и походить в них по дому каждый день по несколько часов, ну хотя бы по паре часов. С тем, как правильно выбрать обувь мы несколько разобрались. Теперь попробуем разобраться с тем, что же предлагают на бал ведущие дома моды мира. А предлагают они следующее: причудливую форму фигурных каблучков и танкеток, ажурный верх из перфорированной или плетеной кожи, на пике вновь обувь с открытым носком, вот только накануне для такой обуви необходим педикюр на ножках, иначе туфли потеряют свою привлекательность. Jimmi Choo предлагает в качестве декора бахрому, выполненную из золотистых цепочек. Не менее актуальны крупные цветы, украшающие туфли. А вообще модные туфли просто обязаны иметь необычную фактуру и декор. Хотя, истина о том, что все новое - это хорошо забытое старое, находит свое подтверждение и сегодня. Так случилось и с обувью, выполненной из кожи, имитирующей обувь рептилий. Возможно это потому, что наступивший год, по восточному календарю, это год змеи.