ГлавнаяОкончание первого классаФотоОбратная связь

Альтернативное обучение

Сезонные скидки - Самая детальная информация труба прагма здесь - pipe-etk.ru.

Программа подготовки вундеркиндов, разработанная Министерством образования

Министерство образования Российской Федерации разработало специальную программу, для осуществления отбора вундеркиндов, по которой предлагается, особо одаренным школьникам России, начиная уже с 9-го, посещать семинары и лекции в вузах. РБК сообщает, что специальную программу обучения для учеников будут разрабатывать сами представители вуза. Такой подход к работе, позволит облегчить задачу высшим учебным заведениям, которые будут осуществлять подготовку будущих студентов для себя, в прямом смысле этого слова. Школьники, при этом, не будут отрываться от основных своих занятий в школе, хотя, осваивать университетскую программу, им придется в свободное, от основных занятий, время. Дети, удачно сдавшие отборочные специальные тесты, смогут принять участие в эксперименте.

У авторов этого эксперимента уже появились, как собственные противники, так и сторонники. Николай Кудрявцев, ректор МФТИ, газете «Известия» заявил, что на плечи школьников ляжет очень серьезная нагрузка, что может оказать негативное влияние на психику детей, так как будет нарушен режим отдыха детей. У сторонников же эксперимента свое мнение на этот счет: по их мнению, у одаренных детей появится возможность получить великолепную подготовку к поступлению в вуз, без специальных курсов и репетиторов, получая достойный уровень знаний совершенно бесплатно.

Выпускной в детском садуВыпускной в начальной школеВыпускной бал

Выпускное платье

Советы по стилю