Обучение в Ирландии

Вы мечтаете получить английское образование и хотите, чтобы оно было недорогим? Ирландия - как нельзя лучше, подойдет для вас. Эта страна отмечается очень высоким уровнем образования, хотя и является самым дешевым, в сравнении с другими европейскими странами. И это было на протяжении многих лет! В Средневековье Ирландию называли «Островом ученых и святых». Этот остров привлекал своей культурой и традициями. Ирландия известна нам как дружелюбная к иностранцам страна и своими толерантными отношениями. В последние годы, в образование, правительством Ирландии были инвестированы огромные средства. Поэтому кампусы ирландских университетов по уровню оснащённости и комфорту, считаться, одними из лучших в Европе. На двух государственных языках говорит население Ирландии: английском и ирландском. В учебных заведениях обучение ведется на английском языке. Учебный год начинается, как везде, в начале сентября, а заканчивается в мае. Для иностранных студентов проводятся курсы по изучению языков. Программа английский + стажировка, для всех желающих совместить обучение с практикой. Здесь предлагается работа в сфере обслуживания (магазины, отели, рестораны). Есть и другие программы. Тринити колледж является самым знаменитым высшим учебным заведением Ирландии. Он был основан в 1592 году. Сейчас в колледже обучается более 10 000 студентов. В это число входят и студенты из разных стран мира. Ирландское Законодательство даёт право студентам, обучающимся по длительным программам, в свободное от учёбы время, подрабатывать. Это сокращает расходы по пребыванию в стране. Выпускникам из России, не нужно проходить подготовительные курсы! Не придется целый год тратить средства, чего не скажешь о Великобритании, Австралии и ряде других государств.