Какие же туфли будут наиболее стильными на выпускном вечере

Если ничего, из описанного ранее, вам не подходит, то обратите внимание на те модели, которые красовались на подиуме во время демонстрации коллекции Jimmi Choo. Это очень яркие и женственные модели, которые демонстрируют открытый носок и закрывают вашу пяточку, обрамляя вашу щиколотку бахромой. Такая пара обуви обязательно привлечет к себе повышенный интерес и не позволит их владелице остаться незамеченной на вечеринке по поводу окончания школы. Но не менее шикарно будут смотреться на ваших ногах и черные открытые кожаные туфли, которые акцентируют внимание на тонкой щиколотке при помощи металлических колец. И не верьте тому, кто говорит, что черная обувь на выпускном вечере противопоказана. Но использовать ее можно только с глубоким темным цветом платья, и ни в коем случае ни с какими нежными светлыми тонами. Можно купить на выпускной вечер и классические лодочки, только позаботьтесь о том, чтобы у вашей пары лодочек была какая-то легкая нотка безумства в хорошем смысле этого слова. Здорово, если ваши лодочки будут усыпаны разноцветными кристалликами, как у Christian Louboutin. Ну и куда же мы без босоножек. Кстати, именно этот вид женских туфель признан наиболее сексуальным. Вполне уместно на выпускном вечере будут смотреться и босоножки на танкетке и на высоком каблуке. Причем танкетка в этом сезоне вполне уверенно выступает в роли выразительного декора. Иногда, это основное украшение модели.