Гороскоп на выпускной

Вот и отзвенел последний звонок, выпускные позади и завтра уже взрослая жизнь, но сегодня бал, прощальный, выпускной бал.

На вопрос , что одеть на выпускной и чем порадовать ваше уже почти взрослое чадо попытаются ответить астрологи.

Овен – хорошо если костюм будет дополнен вещью ярко-красной, например, рубашкой, джемпером, блузкой или туфлями на шпильках, в конце – концов, это может быть и какой-то аксессуар. Подарок должен быть практичен и намекать , что ваш овен уже вырос.

Телец – непререкаемой условие костюма – его удобство, а следовательно отсюда и дороговизна .Цвет предпочтительнее терракотово-розовый, кремовый, бледно-коричневый. Подарок должен быть сексуальным - дорогая парфюмерия, косметика, украшения.

Близнецы – костюм должен быть модным, не пафосным, молодежным. А лучше, если костюмов будет два: для торжественной части и для разгула. Цвета - предпочтительнее, голубой, розовый, желтый, но так называемого «карамельного» оттенка. Лучший подарок- безлимитный мобильный, для беспрерывной трескотни с друзьями.

Рак - любитель перестраховаться, поэтому дочери положите лишнюю пару колготок, а сына заставьте заранее разносить туфли, во избежание неприятностей. Костюм лучше всего плавного силуэта синего, фиолетового или вишневого цвета. Лучший подарок – исполнение заветной мечты.