Самые красивые выпускные платья 2015

Выбор платья на выпускной бал

Выпускной бал - особое событие. В жизни бывает только раз. Настоящий бал, на котором хочется выглядеть потрясающе. Наряд подбирается под образ, основу которого составляет платье. Коллекции модельеров наполнены самыми красивыми выпускными платьями 2015 года. Выбор богат, однако ошибаться нельзя. Мода не главное в бальном платье. Нужно чтобы оно раскрывало индивидуальность выпускницы. Подбирая платья к балу, надо учитывать его уникальность. Неприятно встретить «клона» своему наряду, так тщательно подбираемого. На всю жизнь останется память на фотографиях, видео.

Платья для романтических девушек

Дизайнеры всегда с любовью и интересом создают модели для бала. 2015 году в моде изысканность и романтичность. Платья в манере минимализма смотрятся торжественно и нежно. Отчетливый лиф, изливается струящимся подолом платья. Воздушный безукоризненный силуэт актуален в этом сезоне и делает элегантными бальные платья.

Платья для смелых и уверенных выпускниц

Материал одноцветный, минимум украшений. Позволительна открытая спина, а также разрезы. Цветовая гамма обширна, от ярких кричащих тонов, до нежных пастельных оттенков.

Для юных и очаровательных девушек

Платья с завышенной талией и расширенным подолом, украсят мечтательных девушек.

Для принцесс

Бальные платья в стиле ампир на все времена остаются классическим вариантом. Модельеры придумывают дополнения и новые вариации. Самые красивые выпускные платья 2015 кроят из тонкого шелка и шифона. Выбирая нежные цветочные оттенки. Невинная зона декольте и открытые руки, украшают вечерние платья. Такие модели подойдут для уверенной и красивой девушки.

Аксессуары дополнят образ, добавят изысканность и нежность. Правильно подобранные туфли и босоножки на высоком или среднем каблуке сделают неотразимыми выпускницу.