Кремлевский бал

Долгожданный вечер

14 июня 2015 года, по сложившейся традиции, состоялся главный бал страны в Кремлевском дворце. Для российских выпускников, одно из самых долгожданных и радостных событий.

Волнение и радость

Ребята, на торжество, собрались заранее. К этому мероприятию готовились долго и тщательно. А у стен Кремля разговаривали, обсуждали планы, мечтали.

Церемония началась с прохождения по красной дорожке, аплодисментов, поздравлений, добрых пожеланий преподавателей. Учителя желали своим ученикам найти себя в профессии, правильно выбрать курс свой жизни.

Очарование выпускниц

На выпускном бале происходила традиционная демонстрация нарядов. Красота девушек вдохновляла. Необычные и элегантные прически, восхитительные платья, разных стилей и вкусов привлекали всеобщее внимание. Тщательно подобранная одежда оттеняла блеск и молодость красавиц.

Парк Горького

Вечер продолжился в парке Горького, где собралось 17 тысяч выпускников на яркое шоу. Мэр Москвы, Сергей Собянин, поздравил вчерашних школьников. Так же с речью к ребятам обратился командир экипажа МКС Генадий Падалка.

Праздник удался

Программа продолжилась концертом на Красной площади и танцами в Гостином дворе.

Максимум положительных эмоций было в этот вечер. Улыбки, слёзы радости, праздничная атмосфера запомнились вчерашним школьникам. До рассвета продолжалось торжество и ни кому не хотелось расходиться. Многие юноши и девушки мечтали остановить мгновение, впитать в себя эту окрыленность, надежду на будущее. Планы и взрослая жизнь была перенесена на завтра. А в этот вечер они были принцы и принцессы, и самые главные в этом шоу.

Яркий салют

Кульминацией празднования стал – фееричный салют. Яркие всполохи окрасили небо. Красочная и яркая картина, восхитительной точкой ознаменовала событие.