Выпускной бал на теплоходе

В конце июня творческий и интеллектуальный потенциал страны, выпускники, уходит вор взрослое, самостоятельное плавание из стен родной школы. И для выпускников, и для их родителей этот день чрезвычайно важен, и к нему обычно начинают готовиться заранее. Банальные варианты вроде выпускных балов в самом дорогом кафе города или закрытом ночном клубе с каждым годом становятся всё менее актуальными, тогда как ивент – агентства предлагают шикарные сценарии проведения выпускного.

Когда сданы выпускные экзамены и последний звонок уже позади, почему бы всем классом не отпраздновать окончание школы на комфортабельном теплоходе? Мероприятие под названием «выпускной бал» - дань традициям и мероприятие, в общем-то, неофициальное, так почему же необходимо соответствовать стандартам, когда такой знаменательный день можно провести гораздо ярче и интереснее?

Аренда теплохода под проведение выпускного сегодня не является проблемой для жителей столицы и многих крупных городов России. В зависимости от пожеланий заказчика event – агентства предлагают различные дополнительные услуги – украшение теплохода шарами и лентами, шоу – программу, живую музыку, и, конечно же, праздничный фейерверк. Такой праздник запомнится на всю жизнь и будет оценен всеми участниками мероприятия по достоинству, тогда как обычный выпускной, как правило, получается довольно скучным и однообразным.