Продаем электронные трубки; жидкость для электронной сигареты . Адаптер для зарядки. со скидкой

Официальная часть

Конечно, вступительная часть вечера должна начинаться торжественной музыкой, которая непосредственно связана со школьными годами. Затем ученики должны выслушать официальную речь своего директора школы, который затем должен вручить всем аттестаты, медали и почётные грамоты.

Речь должна быть грамотной и несильно длинной, так как ребят ожидает долгая ночь веселья и торжества. Директор должен рассказать, какой путь предстоит пройти выросшим детям во взрослой жизни. Чего нужно стремиться добиваться, а чего необходимо обходить стороной. Естественно, выпускникам в конце речи желают успехов и удач в последующей взрослой жизни.

С ответной речью может выступить и выпускник. Он должен поблагодарить учителей за то, что они смогли дать в годы учёбы, за все знания, которыми смогли наделить. Отдельно нужно поблагодарить директора школы, на плечах которого лежит нелёгкий труд по поддержанию активной школьной жизни и обеспечению школы всем необходимым.

После этого включается красивая сопроводительная музыка, под которую выпускникам выдаются аттестаты об окончании школы, почётные грамоты, медали, путёвки и т.д.

После чего ребят ожидает поздравление от представителей других классов.