Родителям.

Нам хочется поздравить не лишь учителей, но и, также, самых любимых для нас людей – своих родителей. Они были с нами в течение всех долгих школьных лет, отдавали нам свою любовь и заботу. Потому, позвольте поздравить всех вас, уважаемые родители, с этим прекрасным днем.

Классному руководителю.

Через несколько минут прозвучит наш последний в этой школе звонок, и выпускники навсегда оставят порог родной школы. Тяжело передать, как долго мы мечтали про этот день. Но теперь он пришел, так быстро, как и прошли наши школьные годы.

Нам тяжело говорить, теперь мы расстаемся с родной школой и учителями навсегда. Но, не глядя на это, нам бы хотелось от всех нас поздравить вас с замечательным праздником, пожелать, в том числе, хороших учеников и приятных школьных будней.

Запомните своих учеников надолго! А выпускники, в свою очередь, обещают достойно следовать по дорогам жизни, но, не забывать те самые нужные уроки, что вы преподали нам. Поздравляем Вас с праздником!

Одноклассникам.

Уважаемые мои одноклассники! Сегодня вами было сказано немало теплых слов. И нам ничего не остается, лишь присоединиться к ним, а также, от души пожелать всем стать студентами в учебных заведениях, что вы выбрали. Жизнь не часто будет приносить вам только приятные сюрпризы.

Но все трудности на длинном жизненном пути преодолейте с достоинством. Но, в самые тяжелые минуты помните, что вы имеете одноклассников, которые вас не оставят наедине с трудностями. С праздником!