Не пропустите: необычные животные

Примерный сценарий вечера

В самом начале выпускников и родителей можно собрать вместе в актовом зале, где будет проведена официальная часть, на которой директор школы выдаст всем выпускникам аттестаты и медали. На данном этапе должны будут прозвучать речи от имени родителей, выпускников, учителей, в которых должны слышаться только добрые слова, относящиеся к школе и ко всем, кто относится к этим замечательным годам. Естественно, все аттестаты выдаются под красивую и торжественную музыку, которая украсит важный момент в жизни уже бывших школьников.

Затем выпускники слушают выступление талантливых детей из младших классов, которые исполняют для них песни, танцуют, рассказывают стихи. Затем выпускники также держат ответную речь, можно в стихотворной форме.

Лучше всего, если вступительная часть будет окончена заключительным школьным вальсом, который пары должны отрепетировать заранее. Данный танец очень подходит тематике и красиво смотрится в этот замечательный вечер, который, действительно, напоминает бал.

Затем вечер продолжается весельем, играми, конкурсами, танцами. Можно устроить вкусный праздничный стол.

Праздник обычно длится до утра и заканчивается встречей рассвета.