Советы астрологов на выпускной

Лев – он просто обязан выглядеть лучше всех и при этом быть в единственном экземпляре. Поэтому лучше всего прибегнуть к помощи портнихи, тогда уж точно еще одного такого костюма не встретишь, цветовая гамма должна быть либо кипенно-белой, либо золотой. Подарок ребенок выберет сам, и это будет лучше всего, только не забудьте заранее оговорить сумму покупки.

Дева - выбор вам предстоит нелегкий, девам свойственно капризничать и долго перебирать, не нервничайте и доведите начатое до конца. Остановите свой выбор на классике с минимумом декора, оранжевого, золотисто-бежевого или желтого цвета. Подарок деве тоже должен быть солидным, в классическом стиле, который не утратит своей актуальности даже через много лет.

Весы – это тот тип людей, о которых говорят: « подлецу – все к лицу», но советуем сделать выбор в пользу классического светлого костюма для юноши и брючного костюма для девушки, При этом цвет должен быть голубым, светло-салатным или жемчужно-белым. Достойным подарком весы посчитают поход в ресторан или на концерт всей семьей.

Скорпион – очень хочет выглядеть старше, сексуальнее. Очень пойдут декольте и разрезы, полупрозрачные ткани и яркий макияж, ну а молодой человек, поглубже откроет ворот и украсит его шейным платком вишневого, красно-коричневого или малахитово-зеленого цвета. Если вы не можете преподнести своему чаду машины или годовой абонемент в спортивный клуб, то новый спортивный костюм и кроссовки станут вполне адекватной заменой .