Советы астрологов, родившимся под знаком стрельца

Стрелец - будьте готовы к тратам, за нарядом отправляйтесь в салон свадебного платья и присмотрите одежду интенсивно-синего или карминного цветов. Но не только наряд, а и подарок потребует от вас значительных затрат. Так как самой желанной для него будет путешествие заграницу.

Козерог - это, пожалуй, один из самых легких вариантов. Ведь ваш ребенок всегда точно знает, чего он хочет, и вы только должны быть готовы профинансировать покупку. И тогда ваша дочь сможет пофарсить в маленьком черном коктельном платье, а сын выберет темный нарядный, но в то же время практичный костюм. А лучшим подарком Козерожку будет хорошая, дорогая сумка-портфель, которая пригодится и студенту и менеджеру.

Водолей - постарайтесь узнать заблаговременно, в чем ваше чадо собирается появиться на выпускном вечере, чтобы не испытать шок, от его выбора. Ребенку очень хочется выделиться, но слишком откровенная блуза или приспущенные молодежные штаны, вряд ли ему в этом помогут. Однако шейный платок и цветок в петлице пиджака юноши и живые цветы в качестве декора для девушки – вполне уместны, а цвет предпочтительнее серебристый или небесно-голубой. Вы сами знаете, что ваш ребенок тяготеет к новинкам техники, поэтому и подарок должен быть соответственным.

Рыбы – выбирать долго вам не придется, из нескольких предложенных вариантов рыбка безошибочно определяет «свой». Но не покупайте наряд сразу, а вернитесь в магазин через пару дней и убедитесь, что выбор ребенка не изменился и смело покупайте, тем более, если наряд будет приглушенно-зеленого или бирюзового цвета. В качестве подарка вполне подойдет бутылка дорогого вина, символа уважения к взрослому ребенку, открыть которую, можно на защите диплома или на свадьбе.