Тренды в выпускной моде 2012 года

Учебный год близок к завершению и, наверное, многие уже решили, что же они наденут на выпускной бал. Но есть и те, кто еще и сегодня стоит на перепутье, одно зная точно, это будет особенно, торжественно и модно.

Каковы же основные тенденции моды выпускного бала 2012 года?

Выглядеть утонченно, чувственно – вот что предлагают дизайнеры – наряды с выгодно подчеркнутой пояском или корсажем талией. Фаворитами остаются платья короткой длины, но никто не отменял и платья до колена и в пол. Уместны платья в стиле минимализма – они элегантны и сдержаны, классических цветов – черные, белые, жемчужные, из атласа, шелка, бархата простого лаконичного покроя, украшенные ниткой жемчуга создадут сдержанный и стильный образ. А королева бала выберет модель с соблазнительным декольте, разрезом и ручной вышивкой. Восхищенные взгляды окружающих обратит на себя модель с открытой спиной. В этом году не сдает своих позиций и асимметрия. Открытое плечо, фигурный вырез, скошенный низ - отличное решение для выпускного бала. Не стоит обходить вниманием и платья в греческом стиле – струящаяся ткань, завышенная кокетка, отрезная линия талии, и вы богиня. Если вы любите все яркое и игривое, то пайетки, бахрома, отделка из перьев позволит вам блистать. Но помните, что бы вы не надели, без уверенной улыбки, искрящихся ваших глаз праздник не удастся.