Продаем электронные сигары; картриджи для электронных сигарет gamucci . Качественный атомайзер. Подробности здесь

Образование осужденных

Право на получение качественного образования имеют все, и осуждённые в том же числе. Доступ осуждённых к качественному образованию призван помочь им в профориентации и в адаптации на свободе после их освобождения. Каждый осужденный – это личность, поэтому подход к образованию каждого осужденного должен быть индивидуальным. Особенно это касается несовершеннолетних заключённых, перевоспитание которых - основная задача исправительных учреждений. Ведь у этих ребят вся жизнь впереди.

С данным контингентом работают самые опытные педагоги. Однако на каждый предмет в многочисленных исправительных учреждениях трудно сыскать своего Макаренко. И, кроме того, преподавание – это качество (талант), присущее далеко не каждому педагогу. Поэтому дистанционное обучение выступает той формой образования, которая призвана помочь осуждённым в получении ими действительно качественного образования. Это становится возможным при современной всеобщей компьютеризации и наличии Интернета, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни как почтовое отделение связи и телефон. Система дистанционного обучения позволяет воспользоваться дистанционными курсами, составленными лучшими преподавателями. В системе Интернет можно получить консультацию, воспользовавшись знаниями высококлассных педагогов. Педагоги, работающие в исправительных учреждениях с осужденными, в системе дистанционного обучения, получают методическую поддержку. Кроме того, они самостоятельно могут повысить свой профессионализм, получая помощь у своих коллег, занятых преподавательской деятельностью в школах и университетах, а также у методистов, психологов, инженерно-технического персонала и других.

Комплекс дистанционного и очного обучения позволит осужденным получить качественное образование даже в местах заключения.