Расписание в аэропортах; авиабилеты тюмень . Он-лайн консультация. Подробности здесь

Протест против уничтожения последних остатков нормального образования

Власть, существующая в настоящее время в России, методично и планомерно уничтожает остатки нормального образования. А это смертельно опасно для Российского государства и для будущего нашей цивилизации. В связи с этим в Ярославле был проведён пикет протеста, направленный против разрушения образования. Дело в том, что в последнее время в России всё большее количество людей стали выказывать свою обеспокоенность по вопросу разрушения в стране системы народного образования, некогда считавшуюся самой лучшей в мире. Жители Ярославля полны уверенности, что сидеть на месте сложа руки – это недопустимо и преступно. Они считают, что за будущее наших детей, нашей Родины и всей цивилизации следует активно бороться.

Русское Общественное Движение под названием «Возрождение. Золотой Век», проводит акции протеста, направленные против уничтожения (реформ) образования в стране.

В Ярославле первый пикет против разрушительного реформирования образования участники Движения провели в день учителя (5 октября 2011 года). Вначале проведение пикета было запланировано на 2 октября (т.е. на выходной день). Однако в это день им было отказано в проведении акции. Но с другой стороны оказалось, что проведение пикета совпало с первым международным днём учителя, а это очень символично. Кроме того, эффективность пикета в рабочий день возрастает многократно. Акцию протеста разрешили провести на Площади Юности, не являющейся центральной в Ярославле.

Организаторы акции преследовали цель информировать население о реальном положении дел, существующем в системе народного образования России. Ведь подавляющее большинство людей не имеют ни малейшего понятия о том, что ожидает их детей в ближайшем будущем. А ведь совсем недавно планировалось перевести все школы России с 1 сентября этого года на частичную самоокупаемость, что фактически означает введение платных услуг в системе образования.